Arts graphiques et décoratifs · Louis Delachenal · Île-de-France

1 résultat
Maison R&C
Maison R&C
Marseille, France · 39 abonnés
Sculpture dite Ours polaire Épreuve en céramique émaillée blanc Cachet de la manufacture de Sèvres et daté 1927, porte les initiales DL qui correspond à la marque du mouleur Delachenal Louis
25 juin 2024
303
Louis Delachenal · Sculpture
Se Connecter   10 000 €

Tout Mobilier & Objets d'Art
Ferdinand Desnos
Francis Picabia
Saverio Lucariello
Antoine-Louis Barye
Philippe Lopez
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Île-de-France
  4. Louis Delachenal
  5. Résultats